Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Семья, в которой живет любовь

В День семьи, любви и верности несколько десятков оренбургских пар, проживших вместе долгие годы и воспитавших двух и более детей, поздравили с праздником.

Примите наши поздравления

ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе поздравляет получателей социальных услуг с Днем семьи, любви и верности!

#БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» проводит Всероссийскую акцию #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ.

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу 2020!»

Подготовка к школе — важное и ответственное дело.

ЧЕРНЫЕ КРЕДИТОРЫ

Выводим злоумышленников на чистую воду.

Денежные выплаты семьям с детьми

Информируем о том, что с 1 июня 2020 года на территории области реализуется Закон Оренбургской области от 09.04.2020 № 2177/580-IY-ОЗ «О ежемесячных денежных выплатах на детей в возрасте от трех до семи», который предусматривает установление с 1 января 2020 года ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно, воспитывающихся в семье, размер среднедушевого дохода которой не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Оренбургской области за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты (величина прожиточного минимума на душу населения за II квартал 2019 года-9585 рублей).

Осторожно мошенники!

Информация.

Рекомендации для родителей!!!

«Что делать, если в дом пришла беда?»

Куда пойти учиться?

ФКПОУ «Михайловский экономический колледж-интернат» Минтруда России объявляет набор студентов на 2020–2021 учебный год.

90-летний юбиляр

16 июня своё 90 летие отметил Валеев Сагитзян Баширович — ветеран труда, труженик тыла.

Победитель конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области»

Рабочий бюро бытовых услуг комплексного центра социального обслуживания населения в Асекеевском районе Галина Дуда стала победителем в конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения Оренбургской области» в номинации «Специальная премия „За долголетний в социальной работе».

В Асекеевском районе прошел территориальный этап X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Асекеевском районе ежегодно Комплексным центром социального обслуживания организуется территориальный этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Общественная организация «Многодетная Россия» проводит всероссийский конкурс «Сказка о папе»

Для участия необходимо написать скаку о папе в формате выдумки.

Итоги 2020 года по социальному контракту

Оказание адресной социальной помощи на условиях заключения социального контракта для многодетных семей ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе подошло к концу.

Стартует юбилейный Х Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

На протяжении 10 лет Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров популяризирует движение по овладению старшим поколением информационными технологиями для их успешной социальной адаптации в информационной среде.

«Скажи о чем молчишь»

В ГБУСО «КЦСОН» продолжается акция «Скажи о чем молчишь».

Самоизоляция открывает скрытые таланты

В период самоизоляции, когда люди находятся дома, и каждый старается путем проб и ошибок найти подходящее для себя хобби, дети с ограниченными возможностями стараются найти для себя занятие по душе.

Поздравление 99-летием

25 мая исполнилось 99 лет получателю социальных услуг Гирфановй Галие Гатиятовне.

О возможности дистанционного решения вопросов газоснабжения

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, граждане могут обратиться в ООО «Газпром межрегионгаз Оренбург» для дистанционного решения вопросов газоснабжения.

Совместный рейд по семьям с детьми

22 мая специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе совместно с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Бугуруслану Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам осуществлен межведомственный рейд.

Первый Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин День».

«Семейная реликвия»

ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе информирует, что 15 апреля 2020 года в третий раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия».

Рекомендации

Сейчас многие люди прибывают в стрессовом состоянии из-за тревожных новостей, которые касаются коронавируса и не только.

Новые меры поддержки семей с детьми от 0 до 16 лет

11 мая глава государства Владимир Путин объявил о новом масштабном комплексе мер по поддержке семей с детьми.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!