Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Социальная услуга в подарок.

В осеннем календаре есть особая дата, которая переполняет чувством глубокой признательности

Тепло серебряных сердец

Стало доброй традицией в последние дни осени в рамках областной акции «Тепло серебряных сердец» проводить «День варенья»

Предупреждение несчастных случаев при пожаре

Продолжается работа по предупреждению несчастных случаев при пожаре.

Сертификат о вакцинации должен быть настоящим

Стало известно, что есть черный рынок «настоящих», но незаконных сертификатов о сделанной прививке от COVID-19.

Электронный способ подачи обращений через ГИС «Активный гражданин»

ГИС «Активный гражданин» — это сервис для жителей Оренбуржья, который позволяет без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы.

Информация о «Ранней помощи»

Информация.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Уважаемые граждане!

В связи с сохранением высокого риска заболевания новой коронавирусной инфекции ГБУ СО «КЦСОН» в Асекеевском районе просит ознакомиться с информационным материалом по вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Встреча в ОПС

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта Демография в с. Аксютино члены клуба «Второе дыхание» посетили почтовое отделение акционерного общества почта России. Начальник ОПС Джуламанова Жумайша Наурузбаевна рассказала собравшимся об услугах, которые они оказывают населению.

Игровой квест

В рамках регионального проекта «Добрые люди» социальный работник по ст. Заглядино провела игровые квесты с получателями социальных услуг.

ПРОЦЕДУРА ВНЕСУДЕБНОГО БАНКРОТСТВА ГРАЖДАНИНА: КОМУ И КАК ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ

Как оформить банкротство через МФЦ без суда и госпошлины.

ВНИМАНИЕ!

Информируем ВАС, что на сайте ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе Вы можете участвовать в онлайн-опросе о деятельности специалистов нашего учреждения по противодействию коррупции в следующем порядке.

Уважаемые жители Асекеевского района!

У жителей Оренбуржья, имеется возможность без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы через портал «Активный гражданин».

Федеральный номер Семейной линии

Уважаемые родители!

Яблочный Спас в кругу друзей

Яблочный Спас — один из любимых праздников верующих.

Акция «Соберем ребенка в школу» в действии

Ежегодно на протяжении 16 лет в Оренбургской области проводится благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Подарки от благотворительного фонда «Детский мир»

В рамках акции «Участвуйте!» благотворительный фонд «Детский мир» на регулярной основе помогает социальным учреждениям в 79 регионах России!

Осторожно: мошенники!

На территории Оренбургской области в период с 9 по 18 августа 2021 года проводится акция «Мы вместе!», направленная на профилактику хищения денежных средств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

«Добрые дела в приоритете»

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» продолжает помогать многодетным и малообеспеченным нуждающимся семьям подготовить детей к новому учебному году.

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу — 2021!»

Подготовка к школе — важное и ответственное дело.

Уважаемые родители и законные представители детей!

С 1 августа в Оренбургской области стартует заявочная кампания на получение государственной поддержки на отдых и оздоровление детей в 2022 году.

Прививка от COVID-19

Известно, что вакцинация — самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний.

Перепись

Хотите знать все о переписи населения? Теперь для этого есть ресурс www.strana2020.ru, где собрана вся информация о том, как будет проходить Всероссийская перепись населения 2020г., что нужно знать о ней каждому жителю России и как новые технологии перевернули наше представление о статистике.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!