Close popup

Сайты ведомственных учреждений

+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия

Img 20180428 132925

Субботник

3 и 7 мая работники комплексного центра приняли активное участие в традиционных субботниках по санитарной очистке, благоустройству и озеленению закрепленной за центром территории

Img 20180508 110654

Поздравили ветеранов

В преддверии Дня Победы руководитель Комплексного Центра социального обслуживания Риязова Л. Т. совместно с заместителем главы администрации и шефами поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.

Img 20180428 110112

Тренировка по эвакуации

28 апреля в ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе была проведена практическая тренировка по отработке плана эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Помоги большой семье

ГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Асекеевском районе приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Помоги большой семье».

День информации

24 апреля в рамках Дня информации в Асекеевском районе работала заместитель министра социального развития Палатова Роза Александровна.

«Быть здоровым — это здорово!»

25 апреля 2018 года специалистами по работе с семьями совместно с психологом было организовано очередное мероприятие на тему «Я выбираю здоровый образ жизни!».

Тренинг по профилактике профессионального выгорания

24 апреля в ГБУ СО «КЦСОН» в Асекеевском районе с сотрудниками комплексного центра был проведен тренинг по профилактике профессионального выгорания.

Изменение в законе о медицинской документации

Министерство социального развития Оренбургской области обращает внимание родителей и законных представителей на необходимость предоставления справки нового образца при заезде ребенка в лагерь.

Закончилось обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров

17 апреля 2018 года в «КЦСОН» в Асекеевском районе закончилось обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров.

8199.gif

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Sam 3060

Акция «Зарядка для здоровья и добра»

В рамках Всемирного дня здоровья с 7 по 14 апреля проходит областная акция «Зарядка для здоровья и добра».

Img 20180330 122129

Всемирный День поэзии

Клуб пожилых людей «Второе дыхание», действующий на базе ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе 05.04.2018 г. провели мероприятие на тему: «Души прекрасные порывы», посвященное всемирному Дню поэзии.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Photo3

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Sam 3002

Экскурсия в Центральную районную аптеку № 75

Участники клуба «Второе дыхание» в рамках социального проекта «Живет страна» 23.03.2018 г. посетили ООО «Центральную районную аптеку № 75».

Sam 2991

Экскурсия в районный музей на выставку «Увидеть мир сердцем»

23.03.2018 г. Участники клуба «Второе дыхание» в рамках социального проекта «Живет страна» посетили районный музей, где познакомились с творчеством художника Александра Тихонова «Увидеть мир сердцем».

Весна идет! Весне дорогу!

1 марта специалистами по работе с семьями было организовано очередное мероприятие на тему «Весна идет! Весне дорогу!» в клубе общения «В кругу друзей».

Обеспечение безопасного весеннего паводка в ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе

В КЦСОН в Асекеевском районе года прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению безопасного проведение весеннего паводка 2018 года.

Скоро откроется новый центр «Город детства»

23 июня 2018 года при поддержке Правительства РФ, Правительства Оренбургской области, Министерства социального развития Оренбургской области будет открыт новый оздоровительно-образовательный центр «Город детства» круглогодичного действия.

Sam 2896

Обучение по пожарной безопасности

13.02.2018года инспектор ОДН и ПР по Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам Самойлов Дмитрий Александрович провел обучение специалистов и социальных работников учреждения по технике безопасности при пожаре.

20180301 150016

Заседания клуба «Второе дыхание»

Клуб пожилых людей «Второе дыхание», действующий на базе нашей организации, подвел итоги работы за 2017 год и наметил планы на текущий год.

Реабилитационные услуги для ветеранов ВОВ

Ветераны Великой Отечественной войны имеют возможность бесплатно получить реабилитационные услуги в реабилитационно-оздоровительном центре «Русь».

Всемирный «Парамузыкальный фестиваль»

«Парамузыкальный фестиваль» объявляет об открытии с 07 февраля приёма заявок на Всероссийский смотр номеров детей и молодых людей для участия в первом туре юбилейного «Всемирного Парамузыкального фестиваля», который состоится в мае — июне 2018 года в г. Москве.

Оформить пособие на ребенка на Госуслугах быстро и просто!

Оформить пособие на ребенка можно на портале Госуслуги.

26 февраля проводится единый информационный день «Лето — 2018»

26 февраля 2018 года в комплексном центре социального обслуживания населения проводится «День открытых дверей», в рамках единого информационного дня.