22 мая специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе совместно с инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Бугуруслану Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам осуществлен межведомственный рейд. Сотрудником МЧС осуществлена проверка отопительного оборудования, электропроводки.

Специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Асекеевском районе продолжается патронаж семей, находящихся в социально опасном положении, предоставление социальных услуг на дому и проверка выполнения условий социального контракта на оказание адресной помощи. С семьями проведены беседы по оформлению детских пособий в проактивном режиме, о недопустимости срыва режима самоизоляции и злоупотребления спиртными напитками. Проведены профилактические беседы, вручены памятки.

IMG-20200521-WA0015IMG-20200521-WA0015