Подготовка к школе — важное и ответственное дело.
Кроме того, это и дорогостоящий процесс: нужна одежда и обувь для школы, портфель, наполненный необходимыми школьными принадлежностями, такими как ручки, карандаши, пенал, краски, тетради. Именно на поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, направлена наша благотворительная акция.
Традиционно основная часть собранных канцелярских товаров, одежды и обуви будет вручаться будущим школьникам накануне Дня знаний.
Приглашаем предпринимателей и руководителей организаций, а также жителей и гостей Асекеевского района не остаться в стороне, принять активное участие в проведении благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!»
Помощь будет приниматься в любом виде: перечисление денежных средств на счет организации, наличные средства, одежда, обувь, канцелярские товары, рюкзаки, ранцы. По желанию благотворителя будет предоставлена возможность лично вручить ребенку или семье свой подарок к школе!

По вопросам участия в акции вы можете обратиться по адресу: с. Асекеево. ул. Советская 14.
Телефон для справок 8 (35351) 2–18–40.

zbWrL1wnHdA