У жителей Оренбуржья, имеется возможность без заполнения бумажных документов и поиска необходимых инстанций взаимодействовать с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы через портал «Активный гражданин».

ГИС «Активный гражданин» — проект для инициативных граждан, которые готовы выражать свою гражданскую позицию, принимать активное участие в развитии Оренбургской области, а также направлять свои замечания по текущему содержанию объектов социальной и транспортной инфраструктуры, выбирать новые объекты благоустройства, выражать свое мнение, участвовать в жизни своей области, узнавать что-то новое.

Не проходите мимо проблем, пишите на портале «Активный гражданин» и благодаря Вам, мы вместе сделаем нашу область лучше!